На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Ford подтвердил возрождение внедорожника Bronco

Компания Ford официально подтвердила свои планы возродить модель Bronco. Новое поколение внедорожника появится у американских дилеров к 2020 году. Об этом на пресс-конференции в Детройте объявил руководитель производителя Марк Филдс.

Оригинальный Ford Bronco был представлен в 1966 году. Модель выпускалась вплоть до 1996 года. В линейке марки ей на смену пришел большой внедорожник Expedition, который продается до сих пор.

Во время пресс-конференции планируемые технические характеристики и другие подробности о новом «Бронко» объявлены не были. Однако издание Jalopnik выяснило, что исполнительный директор «Форда» намерен сделать модель с «классической» рамной конструкцией.

Помимо «Бронко», компания также планирует вернуть на рынок пикап Ranger. Он появится чуть раньше — в 2019-м.

«Мы слышали наших клиентов четко и ясно, — заявил глава американского отделения Ford Джо Хинрикс. — Они хотят автомобили, которые и невероятно выносливы, и, в то же время, хорошо управляются. Ranger — для поклонников пикапов, которые хотят доступную, функциональную и маневренную машину. Bronco — это бескомпромиссный среднеразмерный внедорожник, сделанный для тех, кто постоянно ищет приключений и часто выбирается за пределы городской черты».

 


Новое поколение модели сделают рамным.
Ford Bronco первого поколения (1966-1977)



03-01-2017 | Просмотров: 382
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО