На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Ford обновила не самую популярную бюджетную модель Ka

Ford продемонстрировала концепт автомобиля Ford Ka, который представляет видение компанией совершенно нового практичного малого автомобиля для глобального рынка с умным дизайном и по доступной цене на всех ключевых рынках, сообщили в пресс-офисе дилера компании. Субкомпактный хетчбэк Ka следующего поколения появится на дорогах Европы в 2015 году.

 


Концепт автомобиля Ford Ka

 

Дизайн концепт-кара максимально приближен к товарному варианту, а в салоне машины установлена мультимедийная система SYNC и док-станция рядом с приборной панелью, предназначенная для подключения мобильных устройств.

 


Концепт автомобиля Ford Ka

 

По предварительной информации, в гамму двигателей нового Ka войдет трехцилиндровый бензиновый мотор 1.0, развивающий 80 л. с., 1,4- или 1,5-литровые дизели DuraTorq, а также агрегат, способный работать на этаноле или бензине.

Ранее предполагалось, что Ford может отказаться от модели Ka из-за низкого уровня ее продаж. «Ford продал более 1,8 миллиона Ford Ka после начала производства этого автомобиля в 1996 году, — говорится в пресс-сообщении. — Специалисты компании предполагают, что объем продаж малых автомобилей на рынке вырастет до уровня в 35% к 2017 году». Руководствуясь этой мотивацией, новинку начнут собирать в Бразилии уже в середине следующего года.

 


Концепт автомобиля Ford Ka



26-11-2013 | Просмотров: 379
 
Тэги: Ford
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО