На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Fiat 500 переведут на 2-цилиндра и превратят в электрокар

На предстоящем автосалоне в Детройте, который начнет работу в начале января, североамериканская компания Chrysler на своем стенде выставит несколько новых автомобилей, среди которых окажется электрическая версия Fiat 500.

Заключив соглашения о сотрудничестве с Fiat, Chrysler решил представить на мотор-шоу в Детройте всю линейку модели Fiat 500, которая поступит в продажу на местном рынке во второй половине следующего года.

Посетителям автосалона покажут стандартную версию хэтчбека Fiat 500, чье производство собираются наладить на заводе Chrysler в Мексике, кабриолет Fiat 500C, а также спортивную модификацию итальянского мини-кара 500 Abarth. Последние два автомобиля, реализацией коих будут заниматься дилеры Chrysler, должны появиться в США через год. Также в Детройте будет представлен электрический вариант Fiat 500, информация о котором пока засекречена, и новый автомобиль Chrysler, созданный на базе Lancia.

Еще одной приятной новостью для поклонников Fiat 500 стало сообщение о том, что в концерне с 2010 года начнут производство нового 2-цилиндрового бензинового мотора объемом 0.9 литра. Данный двигатель планируется выпускать как в атмосферной (65 л.с.), так и турбированной версиях (80 и 105 л.с.), пишет Carscoop.



11-12-2009 | Просмотров: 489
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО