На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Фейслифт BMW X5

Баварский концерн BMW, на днях представивший в глобальной сети обновленную версию X5, сообщил о подготовленном пакете доработок M Sport, детали которого производитель пока не раскрывает, ограничаваясь лишь визуальным рядом.

Судя по снимкам, опубликованным баварцами, заводской пакет доработок для кроссовера BMW X5 включают новые спортивные бамперы, окрашенные в цвет кузова, иные патрубки выхлопной системы, боковые "юбки" и эксклюзивные 19-дюймовые диски.

По данным WCF, в салоне BMW X5 M Sport появятся спортивные сиденья, новое рулевое колесо M Sport и алюминиевые накладки. В стандартной комплектации BMW X5 M Sport получит систему управления подвеской Adaptive Drive, а также лишится электронного ограничителя скорости.

Ожидается, что стайлинг-пакет для BMW X5 будет представлен в апреле на автосалоне в Нью-Йорке, где пройдет и премьера кроссовера.

Прошедший фейслифт "паркетник" предполагается комплектовать двумя бензиновыми и двумя дизельным моторами. В гамму двигателей вошли турбированный 3-литровый бензиновый агрегат мощностью 302 л.с., бензиновый "движок" V8 объемом 4,4 литра мощностью 402 л.с.

Для тех, кто отдает предпочтение дизельным агрегатам, предусмотрены два 3-литровых мотора мощностью 302 и 241 л.с. Все двигатели в стандартной комплектации станут агрегатироваться с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

В Европе продажи BMW X5 начнутся в июне. Цена кроссовера в стандартной комплектации составит €54,200.



28-01-2010 | Просмотров: 416
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО