На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Citroen DS4 получил три новых мотора


Citroen DS4. Фото Citroen

Компания Citroen добавила в линейку хэтчбека DS4 три новых мотора – один бензиновый и два дизельных. Кроме того, французы расширили список опционального оборудования модели.

Citroen DS4 будет предлагаться со 1,6-литровым бензиновым мотором THP, развивающим 165 лошадиных сил и 240 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается с модернизированной шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Агрегат расходует 5,5 литра горючего на сто километров пробега в смешанном цикле – на 29 процентов меньше, чем прежний 160-сильный мотор.

Гамма дизелей пополнилась за счет двухлитровых агрегатов, развивающих 150 (370 Нм) и 180 (400 Нм) лошадиных сил. Обе силовые установки работают в паре с шестидиапазонной механической трансмиссией. Расход первого мотора составляет 3,9 литра на сто километров пути, а более мощного – 4,3 литра.

Для хэтчбека также стала доступна система бесключевого доступа в салон и запуска мотора, которая разблокирует двери и включит двигатель при приближении водителя к машине на расстояние менее двух метров. Помимо этого, DS4 будет предлагаться с новым спутниковым навигатором с семидюймовым сенсорным дисплеем.



26-01-2015 | Просмотров: 370
 
Тэги: Citroen DS4, Мотор
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО