На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Алонсо получил новую Ferrari FF за победу в Гран При Малайзии

После первого места в Гран При Малайзии ведущий пилот Scuderia Ferrari Фернандо Алонсо щеголяет новенькой Ferrari FF. Неизвестно, досталась ли машина ему по контракту или просто в знак благодарности за победу.

Известно точно, что после победы команда приехала на базу в Маранелло, где шумно отпраздновала важную для себя победу. Также сообщается, что Алонсо имел продолжительную встречу с президентом Ferrari Лука ди Монтедземоло как в официальной, так и в неформальной обстановке. Именно после этой встречи Фернандо стал обладателем новенькой Ferrari FF.

Это спортивное купе имеет полностью кожаный салон, 6,2-литровый мотор V12 выдает 635 лошадиных сил, что позволяет спорткару разгоняться до сотни за 3,7 секунды и иметь максимальную скорость в 335 километров в час. Достаточно тяжелый по меркам споркаров – снаряженная масса около двух тонн – он имеет идеальную развесовку, среднемоторную компановку и полный привод (первый из модельного ряда итальянской марки), что в сочетании с низким центром тяжести делает его в управлении отточенным не хуже, чем болиды "Формулы-1".

В распоряжении Фернандо Алонсо уже имеются Ferrari 458 Italia, Maserati GranTourismo Convertible и Ferrari Abarth 695 Tributo. А когда базу в Маранелло занесло снегом, то нынешние партнеры Fiat – концерн Chrysler - подогнали пилотам Scuderia еще и специальную версию Jeep Grand Cherokee SRT8.
 



17-03-2012 | Просмотров: 364
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО