На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Загадочный пикап Chevrolet оказался спецверсией Colorado


Chevrolet Colorado Z71 Trail Boss. Фото Chevrolet

Компания Chevrolet представила особую модификацию пикапа Colorado, получившую название Z71 Trail Boss. За ее основу взята комплектация Z71, которая отличается от стандартных моделей усиленной подвеской и наличием блокировки заднего дифференциала. Премьера машины прошла на автосалоне в Кливленде.

 


Chevrolet Colorado Z71 Trail Boss.

От версии Z71 модификация Trail Boss отличается двухцветными 17-дюймовыми колесными дисками с внедорожными покрышками Goodyear Wrangler DuraTrac размерности 265/65, наличием креплений багажного отсека марки GearOn, черной отделкой радиаторной решетки, эмблемы и порогов.

 


Chevrolet Colorado Z71 Trail Boss.

«Колорадо» в версии Trail Boss доступен с разными типами кабины, грузового отсека, двигателя и трансмиссии. Продажи машины начнутся нынешней весной по цене от 28 тысяч 505 долларов. Это на 7510 долларов дороже, чем базовая версия пикапа – с длинной кабиной, задним приводом, 200-сильной 2,5-литровой «четверкой» и шестиступенчатой «механикой».

Chevrolet Colorado нынешнего поколения был рассекречен в конце 2013 года. Продажи начались осенью 2014 года. Конкурентами машины являются GMC Canyon, Nissan Frontier и Toyota Tacoma.



25-02-2015 | Просмотров: 400
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО