На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
В Chevrolet подготовили полуночный пикап Silverado


Chevrolet Silverado Midnight Edition. Фото Chevrolet

Компания Chevrolet представила спецверсию пикапа Silverado – Midnight Edition («Полуночная версия»). От обычной модели модификация отличается черной окраской кузова и внешних элементов, например, эмблемы марки на радиаторной решетке, окантовок фар головного света и противотуманок.

В основу версии легла внедорожная комплектация Z71 с усиленной подвеской и блокировкой заднего дифференциала. Кроме того, в список оснащения вошли система помощи при спуске с горы, фаркоп, зеркала с обогревом и электроприводом, а также задние парктроники и 18-дюймовые черные колесные диски с покрышками Goodyear Wrangler DuraTrac.

 


Chevrolet Silverado Midnight Edition

Публичная премьера Chevrolet Silverado Midnight Edition новинки состоится на автосалоне в Чикаго, который пройдет с 12 по 22 февраля.

Доплата за Midnight Edition составит от 1,5 до 1,9 тысячи долларов в зависимости от комплектации Silverado.

Пикап Chevrolet Silverado предлагается с 4,3-литровым двигателем V6 мощностью 285 лошадиных сил, 5,3-литровой «восьмеркой», отдача которой составляет 355 лошадиных сил, а также с 420-сильным V8 6.2. Цены на модель начинаются от 26,1 тысячи долларов и доходят до 38,3 тысячи за версию Z71.



13-01-2015 | Просмотров: 355
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО