На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Вседорожный Largus получит только одну комплектацию - люкс

Новая "вседорожная" версия универсала Lada Largus, продажи которой начнутся в ноябре 2014 года, будет представлена в двух модификациях , а также в пяти- или семиместном исполнении. А вот комплектация для новинки предусмотрена только одна.

 


Lada Largus Cros

Как сообщает "АвтоСреда" со ссылкой на собственные источники, Lada Largus Cross будет представлен в единственной "люксовой" комплектации. Она включает гидроусилитель руля, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS, бортовой компьютер, электропривод и обогрев боковых зеркал и кондиционер. Кроме того, обод рулевого колеса будет обшит кожей, на ручках дверей, рукоятке КПП и дефлекторах панели приборов появятся хромированные элементы. Для салона предусмотрено три варианта отделки: "карбон", "тропик" и "мокка". Аудиосистема автомобиля с AUX и USB выходом будет поддерживать MP3, а также протоколы Bluetooth и Handsfree.

Моторная гамма представлена единственным бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 105 лошадиных сил. От обычного "Ларгуса" "вседорожную" версию отличает увеличенный на 25 мм дорожный просвет, характерный обвес из неокрашенного пластика, рейлинги на крыше и 16-дюймовые колеса. Цены на новую версию Largus будут объевлены ближе к старту продаж.

До Largus Cross на рынок выйдут еще две новые модификации уже представленных на рынке моделей. В сентябре в продаже появится "вседорожная" Kalina, а в октябре – "городская" версия внедорожника Lada 4x4 под названием Urban.



05-07-2014 | Просмотров: 416
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО