На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Opel запустит в серию вседорожник Adam

Компания Opel запустит в серийное производство «вседорожный» хэтчбек Adam Rocks, прототип которого был показан на моторшоу в Женеве. Об этом сообщает издание AutoExpress со ссылкой на собственные источники.

 

 

От обычного «Адама» версия Rocks отличается увеличенным на 50 миллиметров дорожным просветом, расширенной на 40 миллиметров колеей и защитным пластиковым обвесом кузова. Кроме того, компакт-кар имеет мягкую сдвижную крышу, которой вскоре обзаведется и стандартный «Адам», а также светодиодные фары, новую выпускную систему в стиле «заряженных» модификаций OPC, 18-дюймовые колесные диски и тормоза Brembo.

 

 

Как и обычный Adam, новинка будет иметь широкие возможности для персонализации – всего около 30 тысяч различных комбинаций кузовных обвесов, цветов и вариантов отделки интерьера. Кроме того, модель получит информационно-развлекательную систему с возможностью голосового управления и специальным приложением, которое будет автоматически закрывать крышу в случае дождя.

 

 

Opel Adam Rocks появится в европейских шоу-румах в 2014 году и будет конкурировать с кабриолетами Fiat 500 и Citroen DS3.

Продажи обычного хэтчбека Opel Adam начались в Европе в январе 2013 года.



24-02-2013 | Просмотров: 685
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО