На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Внедорожник Jeep Grand Cherokee слегка изменил экстерьер

Сегодня в Детройте пройдет презентация обновленного Jeep Grand Cherokee. Итало-американский альянс Fiat-Chrysler обещает показать сразу и «заряженную» версию SRT 2014 модельного года. У внедорожника слегка изменили экстерьер, доработали салон и представили несколько технических новшеств.

 

 

Снаружи отличить рестайлинговую версию можно по новой головной оптике в стиле Chrysler 300. Решетка радиатора с семью фирменными «зубами» также была доработана. Сзади — пересмотренные фонари и слегка видоизмененный логотип американского производителя.

 

 

Характерные особенности версии SRT остались прежними: спортивный обвес кузова и уникальные колеса.

 

 

Внутри — новая центральная консоль с сенсорным дисплеем, который в зависимости от комплектации может быть либо 5-, либо 8,4-дюймовым. Американцы также установили на Grande Cherokee новый 3-спицевый руль и иную рукоятку КПП.

 

 

В качестве опции для машины станет доступна новая 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия, которая призвана уменьшить расход топлива внедорожника. Начиная с этого года, в США Grand Cherokee будет доступен с 3-литровым турбодизелем V6 мощностью 240 л. с. Мотор разрабатывался компанией Fiat и уже предлагается в Европе.

Самая мощная версия — Jeep Grand Cherokee SRT — по-прежнему имеет 6,4-литровый Hemi V8 мощностью 470 л. с.



03-01-2013 | Просмотров: 386
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО