На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
В Николаеве на водителя напал инспектор ГАИ

В интернете появилось очередное видео, автор которого утверждает, что стал жертвой неправомерных действий со стороны ГАИшников.

Как можно понять с того, что заснято на видео, не местный водитель (лично водитель заявляет, что он из Запорожья) был остановлен за нарушение правил переезда перекрестка в городе Николаеве сотрудниками Госавтоинспекции.

Водитель считает, что по отношению к нему со стороны сотрудников ГАИ, после составления двух протоколов, были применены неправомерные действия.

Как утверждает водитель, первый протокол был составлен за нарушение правил дорожного движения, а второй – за то, что он отказался передать сотрудникам Госавтоинспекции свои документы.

Запорожский водитель утверждает, что не него напал сотрудник ГАИ - прапорщик Андрей Варвенюк, и пытался отобрать мобильный телефон.

Также, водитель, рассказывая что произошло и задавая вопрос сотруднику ГАИ заявил: «мне что нужно было своих запорожских ГАИшников вызывать?» к чему это было сказано – не понятно.

В свою очередь, пресс-службе УГАИ в Николаевской области распространила официальное заявление, в котором говорится о том, что по данному факту проводится служебная проверка.

«25 мая 2011 в УГАИ УМВД в Николаевской области поступило обращение от гражданина о якобы совершении неправомерных действий в отношении него со стороны сотрудника ДПС ГАИ. Вышеуказанное заявление руководством Госавтоинспекции Николаевской области рассмотрено, по данному факту назначено проведение служебной проверки по установлению обстоятельств происшествия», - говорится в сообщении Госавтоинспекции в Николаевской области.

 

 



19-05-2011 | Просмотров: 369
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО