На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
В Москве представили новые мотоциклы BMW

В Москве состоялась официальная презентация двух туристических флагманов баварского концерна BMW, моделей K1600GT и K1600GTL.

 

 

Мероприятие, прошедшее в минувший четверг на "Винзаводе", что находится в 4-м Сыромятническом переулке, носило скорее конспиративный характер и не анонсировалось дополнительно. Здесь собрались только ценители марки, друзья, гости, партнеры и те многие, кто уже успел оценить уровень технического прогресса, качества и эргономики, с которыми создаются мотоциклы BMW.

 

 

Самую интригующую часть вечера, поприветствовав всех гостей, открыл с позитивной ноты, напомнив о наступающем мотосезоне, менеджер по продажам и маркетингу "BMW Motorrad Россия" Владимир Чайковский, обрадовавший собравшихся и тем, что новые мотоциклы наконец-то приехали в Россию!)

 

 

 

И хотя данное мероприятие совсем не тест-драйв, а скорее встреча друзей, все собравшиеся на мероприятии смогли пообщаться, посмотреть интересное шоу с участием танцевальной группы, исполнившей увлекательный перфоманс в стиле, близком к "Daft Punk", послушать живую музыку и узнать о двух новых моделях почти все...

Стоит отметить высокий уровень проведения мероприятия, организатором которого выступил официальный дилер BMW, компания Автокрафт, при поддержке российского представительства BMW Motorrad.

 



05-04-2011 | Просмотров: 334
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО