На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
В 2011 модельном году Harley-Davidson предложит три новых модели мотоциклов

Совсем скоро ассортимент североамериканских дилеров Harley-Davidson пополнится тремя новинками, которые фирма представила на этой неделе в рамках подготовки к следующему модельному году. В числе этих мотоциклов значатся модели Sportster SuperLow, XR1200X и Road Glide Ultra.

Таким образом, общий модельный ряд компании из Милуоки расширяется до 32 представителей, включая двух- и трехколесные мотоциклы. Все они снабжены фирменными V-образными двухцилиндровыми моторами.

Тем, кто еще не слишком уверенно передвигается за рулем мотоцикла, прекрасно подойдет модель SuperLow, специально сконструированная для того, чтобы облегчить управляемость и снизить высоту посадки. В поворотах этот двухколесный агрегат, конечно же, не слишком ловок, зато на светофорах с ним не будет никаких проблем.

Вторая модель, получившая обозначение XR1200X, позволяет довести динамику Sportster до предела. В стандартную комплектацию новинки входит регулируемая подвеска, плавающие передние тормозные диски и 1,2-литровый мотор Evo с высокой степенью сжатия.

Наконец, последний новичок – это Road Glide Ultra, чья пригодность к длительным путешествиям подчеркнута приваренным к раме обтекателем. Мотоцикл оснащен аудиосистемой Harmon Kardon с четырьмя динамиками и разъемом для iPod, а также круиз-контролем. Среди прочих прелестей – дополнительные отсеки для перевозки багажа и антиблокировочная система.

 

Harley-Davidson

 

Harley-Davidson

 

Harley-Davidson

 

Harley-Davidson

 

Harley-Davidson



29-07-2010 | Просмотров: 365
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО