На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Новый Hyundai Tucson получит планшет в стиле Tesla


В Сети опубликовали очередную шпионскую фотографию новинки

 

Корейским шпионам удалось сделать фотографию интерьера нового Hyundai Tucson. На снимке запечатлён большой вертикально расположенный планшет мультимедийной системы, напоминающий экран в электрокарах Tesla.

Изначально фотографии кроссовера появились на сайте The Korean Car Blog, однако вскоре новость была удалена, так что снимки приводит австралийский Car Advice. Вероятно, шпионы запечатлели специальную версию Tucson, рассчитанную на китайский рынок, где особенно любят такую конфигурацию салона. В пользу этой версии говорят фотографии, опубликованные ранее, на которых у кроссовера более традиционный экран мультимедийной системы, который визуально объединён с сенсорным блоком климат-контроля.

Hyundai Tucson готовится сменить поколение в конце 2020-го либо в начале 2021 года. Кроссовер обзаведется новым трёхлитровым турбомотором семейства Theta3 в сочетании с восьмидиапазонным «автоматом» и впервые получит гибридную модификацию с функцией подзарядки. Гибрид предложат на европейском рынке.

 


Ранняя фотография салона нового Hyundai Tucson

 

 

В числе других новшеств – виртуальная панель приборов диагональю 10,25 дюйма, как у новой Elantra, и кнопочный пульт вместо привычного селектора трансмиссии.



25-06-2020 | Просмотров: 342
 
Тэги: Hyundai Tucson
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО