На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Nissan устроит интернет-презентацию Juke

Японский концерн Nissan намеревался представить публике компактный кроссовер Juke в рамках Женевского автосалона, однако познакомиться с моделью, построенной на базе концепт-кара Qazana, желающие смогут уже завтра, посетив интернет-презентацию автомобиля.

Первый тизер Juke дал понять, что различий между серийной версией автомобиля и концепт-каром Qazana будет не слишком много. Кроссоверу сохранят округлую форму кузова, двойную головную оптику, а также радиаторную решетку, по форме напоминающую улыбку. Ожидается, что длина Nissan Juke составит почти 4 м, высота - около 1,6 м, ширина - 1,8 м, а колесная база будет достигать 2,5 м. Такие габариты имеет шоу-кар Qazana, который был продемонстрирован общественности в прошлом году на автосалоне в Женеве.

По предварительным данным, Nissan Juke получит несколько бензиновых и дизельных агрегатов, а также гибридную установку. Трансмиссии - либо механическая коробка передач, либо новый вариатор. Сегодня известно, что выпускать машину будут на английском заводе Nissan в Сандерленде, а в салонах дилеров компактный "паркетник" появится осенью этого года.



27-01-2010 | Просмотров: 368
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО