На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Немецкие тюнеры переделали Porsche 996 в Porsche 997

В прошлом году на тюнинговом автошоу в Эссене компания Prior Design привлекла внимание посетителей своим видением Porsche GT3, в который можно было превратить практически любой 911. Новая работа тюнингового ателье продолжает недавнюю традицию.

Впрочем, в отличие от прошлого раза, нынешний тюнинг-кит от фирмы из Камп-Линтфорта рассчитан исключительно на владельцев Porsche 996. Эксклюзивные стилистические компоненты позволят им безупречно вписать в облик спорткара свежий аэродинамический обвес и превратить машину в подобие модели 997.
Цель создателей боди-кита заключалась в том, чтобы сохранить формы 996, и при этом омолодить авто за счет дизайнерских решений, примененных конструкторами, работавшими над Porsche 997.

О степени успешности трансформации можно судить по представленным снимкам. Так, передний бампер, снабженный увеличенными воздухозаборниками и дополнительным спойлером на нижней кромке, обеспечивает улучшенную управляемость, а новый задний бампер PD3 с интегрированными патрубками выхлопной системы говорит об исключительности подхода Prior Design. Благодаря скругленным порогам, сбоку машина кажется более приземистой, чем является на самом деле.

Не обошлось и без технической модернизации. К примеру, дорожный просвет автомобиля был уменьшен на 30 мм, что не только позволило снизить центр тяжести, но и благоприятно сказалось на устойчивости спорткара в поворотах. Завершающим штрихом к портрету Porsche 996 от Prior Design стали фирменные кованные колесные диски, диаметр которых может варьироваться в зависимости от пожеланий заказчика.

 

Porsche 997

 

Porsche 997

 

Porsche 997



15-09-2010 | Просмотров: 350
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО