На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Рестайлинговая Hyundai Creta вышла на Индонезийский рынок


Обновленная Hyundai Creta © Hyundai Indonesia

 

Первым рынком для рестайлинговой Creta стала Индонезии, однако в ближайшем будущем такой кроссовер появится и в других странах.

 


Обновленная Hyundai Creta © Hyundai Indonesia

 

Переднюю часть автомобиля полностью переделали — теперь Creta можно перепутать с Tucson. Компактному кроссоверу заменили радиаторную решетку на новую, с характерным трехмерным узором и с интегрированными в нее дневными ходовыми огнями. Ниже расположены секции основных фар, изменился дизайн переднего бампера и появилась массивная серебристая накладка «по кругу».


Обновленная Hyundai Creta © Hyundai Indonesia

 

 

 


Фото: Hyundai Indonesia

Линию остекления, стойки и расположение наружных зеркал менять не стали, оставили без изменений и корму — она такая же, как у Hyundai Creta второго поколения для России, за исключением другой нижней накладки на заднем бампере. В результате доработок кроссовер вытянулся в длину на символические полтора сантиметра.


Обновленная Hyundai Creta © Hyundai Indonesia

 

 

В Индонезии Creta доступна с 17-дюймовыми дисками. В список оснащения также входит полностью виртуальная комбинация приборов с экраном диагональю 10,25 дюйма и мультимедийная система с восьмидюймовым дисплеем.

 


Обнолвенная Hyundai Creta для Индонезии
Hyundai Indonesia

 

 

Обновленная модель доступна с безальтернативным атмосферным двигателем Smartstream объемом 1,5 литра мощностью 115 лошадиных сил, который может сочетаться как с шестиступенчатой «механикой», так и с вариатором IVT. Привод у индонезийской Creta только передний, в отличие от российского кроссовера.


Обновленная Hyundai Creta © Hyundai Indonesia

 

Рестайлинговая Creta станет первой моделью, сборку которой наладят на новом заводе Hyundai в Индонезии. В Индии обновленную модель ждут уже в 2022 году. 



09-11-2021 | Просмотров: 460
 
Тэги: Hyundai Creta
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО