На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Land Rover готов выпустить совершенно новый внедорожник Defender

Появившиеся слухи о том, что Land Rover готов выпустить совершенно новый внедорожник Defender, который является одним из основных долгожителей на мировом рынке, появившись в продаже более 60-ти лет назад, сегодня подтвердил Фил Попхэм, управляющий директор Land Rover.

Несмотря на то, что за 61 год Land Rover Defender не претерпел существенных изменений, он до сих пор пользуется высоким спросом у людей, ценящих такие качества автомобилей, как практичность, надежность и проходимость. Однако, Фил Попхэм отметил, что внедорожник нуждается в обновлении, чтобы соответствовать экологическим стандартам и нормам безопасности.

Предполагается, что автомобиль нового поколения выйдет на рынок в 2012 или 2013 году и будет построен на стальной платформе T5, на которой сегодня выпускаются модели Discovery и Range Rover Sport. Выбор в пользу данной плафтормы сделан не случайно, потому что на ее основе можно собирать Land Rover Defender в различных кузовных модификациях.

Как сообщает Leftlanenews, для североамериканского рынка в компании должны предложить Land Rover Defender с новым 5-литровым бензиновым мотором V8, а в других странах, где будет реализовываться машина, главным двигателем станет 2,7-литровый турбодизель. Также в силовую линейку должен войти еще один турбодизельный мотор объемом 2,2 литра.
 



10-10-2009 | Просмотров: 463
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО