На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Из-за большого спроса на BMW i3 некоторые рынки до сих пор не получили модель

Австралийские журналисты жалуются, что BMW i3 и i8 поступят к ним на четыре месяца позже запланированного. И это в лучшем случае. Немцы уверяют, что получили слишком много заказов на модели (особенно на i3). Спрос на «гадкого утенка» оказался выше прогнозов оптимистичных мюнхенских маркетологов, пишет Мotoring.

 

 

Австралийские клиенты ждали BMW i3 еще в ноябре прошлого года. Именно тогда немцы пообещали начать поставки своей самой необычной модели на родину кенгуру. Причем сказали, что одновременно начнутся продажи как полностью электрической версии микровэна, так и гибридной с возможностью зарядки от домашней розетки. Последняя, к слову, обойдется австралийским клиентам в 60 тысяч долларов.

Продажи экосуббренда BMW в Австралии так и не начались. И никто не может точно сказать, когда начнутся. А ведь во Франкфурте баварцы пообещали начать поставки i8 на все рынки (в том числе «праворульные») в течение 2014 года. Австралийцы негодуют. А у нас до конца года выстроилась очередь за Х5. Дилер выпрашивает у производителя дополнительные квоты.



09-03-2014 | Просмотров: 338
 
Тэги: BMW i3
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО