На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Банкиры превратили BMW i3 в банкомат на колесах

О мобильных (в прямом смысле этого слова) сервисах для владельцев своих автомобилей задумались уже и в Audi, и в Volvo. Баварцы из BMW вместе с польскими банкирами решили не отставать, но зашли с другого конца: мобильный банкомат на базе хэтча i3 приедет к любому желающему.

Гораздое на выдумки руководство польского Idea Bank при помощи электрокара BMW i3 организовало полноценную "доставку денег по вызову". Четыре хэтчбека лишились заднего дивана, получив вместо него настоящий банкомат, и правой пассажирской двери – ее место занял терминал управления.

С помощью мобильного банкомата можно совершать те же самые операции, что и при помощи стационарного. "Денежный ящик", как заявляют в банке, не только откликается на вызовы: мобильный банкомат можно заказать на конкретное время и адрес, словно такси. Более того, услуга вызова доступна не только по телефону, но и при помощи специально разработанных приложений для смартфона.

В настоящее время сервис проходит обкатку, и, если отзывы клиентов будут положительными, Idea Bank сеть своих мобильных денежных доставок расширит. Предполагается, что пользоваться этими банкоматами будут в основном те, кто регулярно нуждается в услуге cash-in, то есть помещает наличные средства на банковский счет при помощи банкоматов.



21-04-2015 | Просмотров: 330
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО