На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
BMW запатентовала дизайн серийного i3

На прошлой неделе BMW запатентовала дизайн серийного электромобиля i3. Французский журнал L’Automobile опубликовал изображения, направленные в патентное ведомство. Машина значительно отличается от предсерийного прототипа.

 

 

В первую очередь на себя обращает внимание отсутствие стеклянных панелей в дверях. Кроме того, передняя дверь стала крупнее, уменьшив при этом заднюю. По сравнению с концептом у серийного BMW i3 изменены бампера, светотехника и наружные зеркала заднего вида.

 

 

В движение эту модель будет приводить 170-сильный электромотор, развивающий крутящий момент 290 Н·м. Производитель обещает, что на одном заряде BMW i3 сможет проехать от 130 до 160 км. Если этого диапазона будет мало, можно будет купить машину с ДВС-генератором (0,65-литровый 2-цилиндровы мотор), который увеличит показатель до 220 км.

Несмотря на высокую цену ($58 тыс. за обычную версию и $63 тыс. за i3 с ДВС), интерес к первому электромобилю BMW весьма большой. Более 100 тыс. человек уже записались на тест-драйв новинки.


Источник: automobile-magazine.fr

20-06-2013 | Просмотров: 335
 
Тэги: BMW i3
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО