На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Inkas - огромный броневик, чтобы ездить каждый день


Обновилась гражданская версия внедорожника Inkas Sentry


Канадская фирма Inkas обновила гражданскую версию внедорожника Sentry, предназначенного для правоохранительных органов. Автомобиль построен на базе тяжелого пикапа и в качестве опции предлагает бронирование кузова до уровня баллистической защиты BR6. В этом случаен он будет защищен от обстрела автоматическим оружием пулями калибра 7,62 и подрыва двух осколочных гранат DM51.

Inkas Sentry Civilian базируется на платформе Ford F-550 с усиленной подвеской, тормозами и новым кузовом. В движение броневик приводит 6,7-литровый дизель V8, выдающий более 330 лошадиных сил. Коробка — десятиступенчатый автомат; привод — полный. В салоне могут разместить до семи пассажиров. В их распоряжении есть система отопления и кондиционирования, мини-бар, сейф, доступ к системам ночного видения и кругового обзора.

Версия Inkas Sentry MPV для спецподразделений немного отличается от гражданской машины. У него броня уровня BR6, более мощный двигатель (367 сил) и шестидиапазонный «автомат». Максимальная скорость Sentry MPV составляет 140 километров в час. В зависимости от назначения, броневик можно укомплектовать поворотной турелью, устройством звукового оповещения, лебедкой с электронным управлением, системой ночного видения и дополнительной защитой моторного отсека.



11-11-2019 | Просмотров: 315
 
Тэги: Inkas, броневик
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО