На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Honda показала электрический кроссовер Siming M-NV Sport EV

Совместное предприятие Dongfeng Honda представит на мотор-шоу в Гуанчжоу электрический кроссовер Siming M-NV Sport EV. Новинка пропорциями напоминает представленный в прошлом году X-NV, но отличается дизайном и, вероятно, более богатым оснащением.

 


Придёт Siming M-NV Sport EV на смену X-NV или будет продаваться параллельно с ним, пока неясно. Китайские СМИ сообщают, что на кроссовере установлен тот же 120-киловаттный электромотор (163 лошадиные силы), но параметры батареи и запас хода неизвестен. Зато известен производитель аккумуляторов — это основанная в 2010 году Jiangsu GSO New Energy Technology Co.

Как и X-NV, новый M-NV Sport EV, скорее всего, построен на базе другого хондовского вседорожника — XR-V, местной версии европейского субкомпакта HR-V.

 

 

Судя по фотографиям, M-NV Sport EV получит полностью светодиодную оптику. Среди опций заявлены панорамная крыша, поперечины для крепления багажника на крыше и два варианта колес на выбор. Остальные подробности обещают раскрыть на мотор-шоу в Гуанчжоу, которое пройдет в конце этого месяца.


«Младший» Siming X-NV — это мотор на 120 киловатт и батарея емкостью 53,4 киловатт-часа. Паспортный запас хода кроссовера по устаревшему циклу NEDC — 401 километр. За базовый вариант электрокара просят 169 800 юаней.



13-11-2020 | Просмотров: 385
 
Тэги: Кроссовер
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО