На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Фотошпионы сфотографировали BMW M6 Convertible во время его испытаний

 

 

Фотошпионы сайта Motorauthority сняли несколько кадров комуфлированного BMW M6 Convertible во время его испытаний. На фотографиях видно, что автомобиль получил две сдвоенных выхлопных трубы, а передняя и задняя части модели были обновлены с целью улучшения аэродинамики.

 

 

 

По предварительной информации, под капотом кабриолета будет фирменный двигатель V8 M TwinPower с двумя турбинами, мощность которого достигает 560 л. с. при 6000—7000 об/мин. С места до 100 км/ч открытая версия BMW M6 сможет разогнаться за 4,6 секунды. Максимум скорости ограничен электроникой, он составит 250 км/ч (305 км/ч с пакетом опций M Driver's Package).

 

 

 

Крутящий момент будет передаваться на задние колеса посредством 7-ступенчатой двухдисковой трансмиссии M DCT с лепестками-переключателями и функцией launch control, позволяющей стартовать с места с максимальным ускорением.

 

 

 

Продажи кабриолета стартуют в следующем году перед началом летнего сезона. Мировая премьера BMW M6 Convertible состоится на одном из автосалонов в начале 2012 года.



10-11-2011 | Просмотров: 407
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО