На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Фотошпионы рассекретили универсал Skoda Fabia

Новая Skoda Fabia в более практичном кузове должна быть представлена только в начале 2015 года. Однако благодаря вездесущим фотошпионам ее внешность больше не является секретом просочились в глобальную Сеть и кое-какие технические подробности.

 


Skoda Fabia

Судя по опубликованным фотографиям, экстерьер Skoda Fabia Combi будет идентичен внешности хэтчбека, но в то же время получит и ряд мелких отличий – помимо иной задней части. Универсалу предложат собственный цвет кузова, ярко-зеленый с желтоватым отливом, оригинальные колесные диски и рейлинги на крыше.

 


Skoda Fabia

Что касается объема багажника, то он пока достоверно не известен. Ожидается, что универсал сможет предложить покупателям до 550 л грузового пространства при разложенных задних сиденьях, что сделает его одним из лидеров сегмента по этому показателю. Грузовой отсек Fabia Combi нынешнего поколения имеет объем в 505 л, нового хэтчбека – от 330 до 1150 л.

 

 


Skoda Fabia

Уже известно, что универсал нового поколения будет примерно на 65 кг легче предшественника. В том числе и благодаря этому новая Skoda Fabia Combi станет в среднем на 15% экономичнее. Моторную гамму универсал полностью позаимствует у хэтчбека, за исключением 60-сильного трехцилиндрового двигателя. Его возможностей, посчитали в Skoda, будет недостаточно для более крупного кузова.



24-08-2014 | Просмотров: 413
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО