На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Фотошпионы рассекретили конкурента BMW M4 от Cadillac


Cadillac ATS-V. Фото Cadillac S. Baldauf / SB-Medien с сайта worldcarfans.com

В распоряжении издания Worldcarfans оказались шпионские фотографии «заряженной» модификации компактного купе Cadillac ATS, которая получит в названии традиционный индекс «V». Не исключено, что мировая премьера этой версии пройдет в ноябре текущего года на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Конкурент BMW M4 от «Кадиллака» обзаведется более агрессивным обвесом кузова с увеличенными воздухозаборниками и карбоновым передним сплиттером, новым капотом с большим вентиляционным отверстием, задним спойлером, расширенными «юбками», мощными тормозами с карбон-керамическими дисками и четырьмя крупными хромированными патрубками выпускной системы.

 


Cadillac ATS-V

По предварительным данным, самый мощный Cadillac ATS будет оснащаться шестицилиндровым твин-турбо двигателем объемом 3,6 литра и мощностью 425 лошадиных сил (по другим данным, это будет мотор 3.2 V6). Трансмиссия — восьмиступенчатый «автомат». Не исключено, что за доплату для «заряженной» модификации можно будет заказать систему полного привода.

 


Cadillac ATS-V

Обновленный седан ATS был представлен летом этого года. Помимо доработанной внешности, модель получила новый мультимедийный комплекс, индуктивную зарядку для мобильного телефона в салоне, более качественные материалы отделки.

Обычное купе ATS имеет адаптивную подвеску Magnetic Ride Control, дифференциал повышенного трения, а также 325-сильный 3,6-литровый агрегат V6 и шестиступенчатый «автомат» в качестве топовой силовой установки.



20-10-2014 | Просмотров: 386
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО