На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Байк Тома Круза врезался во внедорожник

Известный своим пристрастием к мотоциклам знаменитый голливудский киноактер вновь "отметился" в ДТП, управляя мощным двухколесным транспортным средством, что прозошло на одной из улиц Ло-Анджелеса при скоплении свидетелей и очевидцев аварии. Однако пресс-служба звезды не признает факта происшествия, по-видимому, опасаясь за безукоризненную репутацию супруга Кэти Холмс.

Два свидетеля заявляют, что Том Круз был вовлечен в ДТП в 3 часа дня 7 марта в Лос-Анджелесе на Бульваре Ла Сиенеги.

Он двигался в направлении Шервуда, когда автомобиль проехал знак остановки перед ним. Том наклонился налево, его красный мотоцикл Ducati скользнул вперед и ударился о коричневый SUV. Пять человек помогли артисту подняться и отодвинуть мотоцикл в сторону.

Мотоцикл был поврежден, поэтому Том оставил его и побежал по тротуару, не желая общаться с зеваками. Очевидцы утверждают, что Круз при этом немного прихрамывал. Актер полчаса просидел в ближайшем ресторане KOI, откуда сделал два телефонных звонка, дожидаясь приезда врачей, сообщает ArvoNews.

После приезда "Скорой помощи" Том отказался поехать в больницу, утверждая, что чувствует себя прекрасно. По словам очевидцев, Круз говорил с полицией и водителем коричневого SUV, который повредил его мотоцикл. Когда свидетели инцидента также выразили желание с ним пообщаться, мужчина не назвал свого имени, сказав: "Том попросил, чтобы я не говорил об этом. У меня все хорошо."

Напомним, что звезда мирового кинематографа в свои 47 лет не только обладает потрясающей работоспособностью, но и отличается от большинства своих изнеженных коллег завидным мужеством. Том Круз выполняет весьма рискованные трюки, не прибегая к помощи каскадеров буквально в каждой из лент, где он задействован. Что помешало актеру проявить свои способности в данном случае, остается "за кадром", равно как и мотивация представителей Круза, отказавшихся признать случившееся.



24-02-2010 | Просмотров: 459
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО