На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Американские тюнеры сделали из Genesis Coupe гоночный болид

На известной автомобильной выставке по тюнингу SEMA Show 2010 будет представлен серьезно модернизированный Hyundai Genesis Coupe второго поколения. Инженеры компании Gogogear Racing, участника многих гоночных серий, предложили использовать корейское купе в кузовном чемпионате США.

За основу они взяли машину с 3,8-литровым двигателем V6 с впускной системой AEM и доработанным выпуском Magnaflow. К этой комбинации они добавили гоночное сцепление с шестиступенчатой механической коробкой передач. В результате мощность увеличилась на 24 "лошади" и составила 330 л.с.

Значительные изменения были внесены и в подвеску. Специалисты Gogogear Racing заменили в машине амортизаторы и пружины, установив высококачественные комплектующие от ARK Performance. Под стать получились и тормоза. Суппорты используются от компании StopTech, колодки - от Hawk. Для улучшения сцепления с асфальтовым треком, Genesis получил легкосплавные диски Konig и покрышки BF Goodrich R1 Street Legal.

Не забыли тюнеры и про внешний вид. Новый аэродинамический обвес и заднее антикрыло АРК Performance Kit придают Genesis Coupe еще более агрессивный характер. А в борьбе за вес используется крыша из углеродного волокна, которая заменяет стандартную стальную.

Интерьер не претерпел кардинальных изменений. Спартанский салон дополняют только ковши и ремни безопасности от Sparco, каркас безопасности Metric Motorsports, система пожаротушения SPA и двухканальная система радиосвязи.



09-10-2010 | Просмотров: 306
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО