На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Volvo показала салон внедорожника XC90 нового поколения

Компания Volvo опубликовала много снимков интерьера внедорожника XC90 нового поколения, который будет представлен на автосалоне в Москве в августе 2014 года. Как отмечает Carobka, презентовать автомобиль будут по новой программе: сначала покажут многочисленные элементы салона новинки, а уже в августе представят XC90 полностью.

 

Старший вице-президент по исследованиям и разработкам Volvo Петер Мертенс нескромно заявил, что "новая архитектура салона отличается безупречностью и отсутствием излишеств". Первое, что бросается в глаза в салоне нового XC90, - большой сенсорный дисплей на центральной консоли. Как указывают дизайнеры Volvo, благодаря этому удалось избежать нагромождения тумблеров и кнопок. В компании интерьер нового Volvo XC90 называют самым роскошным салоном за всю историю.

Отделка салона - мягкая кожа и дерево. Есть элементы особой роскоши: рукоятка рычага переключения передач отделана хрусталем шведской компании Orrefors.

 

 

 

 

Как ожидается, в июле или в начале августа Volvo опубликует информацию о передовых решениях в области безопасности. Затем до премьеры будут по частям раскрывать информацию о других системах автомобиля: шасси, двигателях, технологических решениях.


Источник: carobka.ru

17-05-2014 | Просмотров: 374
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО