На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
В Heico Sportiv прокачали Volvo C30 DRIVe

Модели, оснащенные новомодными экологическими технологиями и отличающиеся особой экономичностью, многими автомобилистами воспринимаются, как тихоходные, неспособные доставить своему владельцу удовольствие от вождения на высоких скоростях. К таким машинам относят и Volvo C30 DRIVe. Но в ателье Heico Sportiv доказали, что даже экономичные автомобили можно превратить в быстрые, для чего разработали специальный тюнинг-пакет.

Стандартный 1,6-литровый двигатель мощностью 109 л.с. и крутящим моментом 240 Нм в ателье Heico Sportiv, которое отлично знакомо с модельным рядом шведской компании, подвергся небольшой модернизации, в результате чего мотор стал развивать 125 л.с. и 280 Нм. Тюнеры объявили, что автомобиль разгоняется до "сотни" за 9,1 сек, что на 2,1 сек быстрее, чем заводская версия Volvo C30 DRIVe. Максимальная скорость хэтчбека достигает 200 км/час.

В небольшой боди-кит включен передний спойлер, спортивные диски размерностью 18 и 19 дюймов, а также новая система выхлопа из нержавеющей стали с двумя или четырьмя патрубками. Специалисты ателье оснастили модель самоблокирующимся дифференциалом и заниженной на 30 мм подвеской.

В интерьер Volvo C30 DRIVe можно добавить алюминиевые накладки и небольшие фрагменты кожаной отделки.

Стоимость "заряженной" версии Volvo C30 DRIVe оценили в €29,900, говорится в официальном пресс-релизе.

Volvo C30 DRIVe

 

Volvo C30 DRIVe



10-11-2009 | Просмотров: 399
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО