На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Североамериканская версия Mazda2 в Лос-Анджелесе

Спустя два года после мирового дебюта Mazda2 японская компания представила на международном автосалоне в Лос-Анджелесе североамериканскую версию компакт-кара, которая отличается от европейской модификации небольшими изменениями в экстерьере.

Североамериканская версия Mazda2 получила иное оформление передней части кузова, где появились другие противотуманки, модернизированный бампер и новая "улыбающаяся" радиаторная решетка. Mazda2 построен на платформе автомобиля Ford Fiesta 2011 модельного года, чей дебют также прошел на международном автосалоне в Лос-Анджелесе.

Представители японской компании не стали раскрывать состав силовой линейки машины, отметив только, что для североамериканских покупателей будет предложен 4-цилиндровый мотор объемом 1.5 литра. Как пишет Leftlanenews, в базовой комплектации модель станет оснащаться 15-дюймовыми легкосплавными дисками и четырехступенчатым "автоматом", а пятискоростная механическая коробка передач вошла в список опций.

В США Mazda2 появится к лету следующего года и станет конкурировать с моделями Honda Fit, Toyota Yaris, Chevy Aveo и Ford Fiesta. О стоимости машины автопроизводитель сообщит позже, тогда же поступит и более детальная техническая информация о компакт-каре.

 

Mazda2

 

Mazda2

 

Mazda2

 

Mazda2

 

Mazda2



20-11-2009 | Просмотров: 300
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
НОВОЕ ВИДЕО