На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Хэтчбек Audi A1 получил трехцилиндровый мотор

Компания Audi рассекретила обновленное семейство А1. Трех- и пятидверный хэтчбеки получили слегка модернизированную внешность и легкие изменения в интерьере, но в основном инженеры Audi сосредоточились на доработке ходовой части и моторной гаммы.

 

 

Audi A1 теперь предлагается с совершенно новыми для марки моторами — трехцилиндровыми бензиновым и дизельным двигателями объемом 1,0 и 1,4 л соответственно. Отдача бензинового мотора составляет 95 л.с., дизельный развивает 90 л.с. Помимо новых компактных двигателей, хэтчбеку доступны еще четыре четырехцилиндровых двигателя объемом 1,4 и 1,8 л мощностью от 125 до 192 л.с. Для каждой версии опционально доступен 7-ступенчатый "робот" S tronic, а самая мощная Audi A1 оснащается им уже в стандартном исполнении. Что касается "заряженной" модификации Audi S1, то она по-прежнему располагает 231-сильным турбомотором и при помощи системы полного привода способна ускориться до 100 км/ч за 5,9 секунды.

Обновленный хэтчбек получил перенастроенную подвеску, которую теперь можно укомплектовать адаптивными амортизаторами. В список доступного оснащения для Audi А1 вошла система Audi Drive Select, позволяющая также менять настройки коробки передач, педали газа и усилителя руля.

Опознать обновленный хэтчбек можно по новой решетке радиатора, измененной головной и задней оптике и слегка переработанным бамперам. В интерьере появились модернизированный мультимедийный интерфейс MMI и точка доступа в интернет.



05-11-2014 | Просмотров: 409
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО