На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Грузовик УАЗ превратили в дом на колесах

В компании заявили, что новая модификация модели УАЗ «Профи» появится в продаже в «обозримом будущем»
Отечественный производитель УАЗ опубликовал в своем инстаграме фотографию дома на колесах, который построен на базе малотонного грузовичка УАЗ «Профи». В сообщении компании отмечается, что уже в «обозримом будущем» появится возможность отправиться на таком автомобиле в путешествие. А значит, отечественный кэмпер скоро появится в продаже. Обычный «Профи» с однорядной кабиной стоит от 350 000 грн, но стоимость машин с доработками превышает 450000 грн.

Новый дом на колёсах от УАЗа будет оснащен санузлом, в котором будет душ и туалет, также в кэмпере предусмотрена небольшая кухня, диван-трансформер и кровать с подъемным механизмом. Кузов будет выполнен из стеклопластика. Никаких других подробностей в компании пока не раскрывают.

Касательно цены пользователи предположили, что она будет гораздо выше средней, однако представители УАЗа предложили дождаться премьеры и не торопиться с выводами.

Информации о техническом оснащении также нет, но вероятнее всего, ее оставят без изменений. Стандартному «Профи» доступны два варианта 2,7-литровых двигателей ЗМЗ: бензиновая и газобензиновая «четверки» мощностью 150 и 140 лошадиных сил соответственно. Коробка передач — безальтернативная пятиступенчатая механика. Привод задний либо полный.



25-06-2021 | Просмотров: 372
 
Тэги: кемпер, УАЗ
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО