На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Фотошпионы засняли интерьер нового гибрида Toyota Prius

В распоряжении издания Paultan оказались шпионские снимки тестового прототипа гибрида Toyota Prius следующего поколения. На фотографиях впервые можно увидеть элементы интерьера модели.

 


Тестовый прототип гибрида Toyota Prius следующего поколения.

Новый «Приус» станет первой моделью японского бренда, которая будет построена на модульном шасси Toyota New Global Architecture (TNGA). Предполагается, что в состав силовой установки войдет бензиновый мотор 1.8 мощностью 105 сил, 90-сильный электромотор, литий-ионные батареи и вариатор.

 


Тестовый прототип гибрида Toyota Prius следующего поколения.

Гибрид будет предлагаться как с обычной гибридной силовой установкой, так и с ее вариантом, обладающим возможностью подзарядки от бытовой электросети. Последний из них сможет проезжать исключительно на электротяге до 50 километров. В гибридном режиме «Приус» будет расходовать около 1,4 литра топлива на сто километров пробега.

 


Тестовый прототип гибрида Toyota Prius следующего поколения.

По слухам, новинка также может получить полный привод, при этом за вращение задних колес будет отвечать электромотор, а система сможет работать только на скорости до 60 километров в час. Не исключено, что «Приус» может обзавестись и беспроводной зарядкой.



04-08-2015 | Просмотров: 456
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО