На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Chevrolet Cruze Coupe

После того, как в сингапурском отделении Chevrolet был разработан спортивный боди-кит под индексом SS для седана Chevrolet Cruze, руководство североамериканского гиганта GM, согласно неофициальным данным, одобрило проекты по выпуску не только "заряженной" версии Chevrolet Cruze SS, которая получит вместе с боди-китом более мощный двигатель, но и нового четырехдверного купе.

О модели Chevrolet Cruze SS сегодня известно лишь то, что автомобиль планируется оснастить агрессивным боди-китом, 4-цилиндровым бензиновым 2-литровым мотором мощностью 260 л.с. и спортивной подвеской. Не исключено, что "заряженная" модификация американского седана станет предлагаться с системой полного привода.

Что касается нового четырехдверного купе от Chevrolet, то об этом проекте журналистам пока не удалось узнать какую-либо достоверную информацию. С уверенностью можно утверждать лишь то, что модель с покатой линией крыши построят на базе Cruze и она будет иметь такую же длину колесной базы, что и седан, пишет Autoblog. Стоимость четырехдверного купе, возможно, на несколько тысяч долларов превысит цену нынешнего Cruze.

 

 

Chevrolet Cruze SS

 

Chevrolet Cruze SS



26-01-2010 | Просмотров: 431
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО