На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Заезд по бездорожью нового Nissan Pathfinder

Компания Nissan продолжает подогревать интерес к новому поколению Pathfinder. Производитель сам распространил "шпионское видео", на котором запечатлен прототип кроссовера, проходящий дорожные тесты при низких температурах на севере Америки.

В Nissan решили не дожидаться, когда тестовый прототип нового поколения Pathfinder попадется фотошпионам, и сделали это сами. На новом видео, выпущенном компанией, производители демонстрируют процесс преодоления закамуфлированным прототипом различных дорожных препятствий: основным отличием нового поколения Pathfinder от предыдущего стала его более легковая концепция, поэтому в Nissan стараются продемонстрировать, что внедорожные качества кроссовера от смены курса не пострадали. В частности, Pathfinder лишился рамы в качестве несущего элемента: теперь ее роль выполняет более жесткий кузов. Кроме того, новинка получила семиместный салон и расширенный список бортового оборудования.

По словам одного из кураторов проекта Pathfinder, Адама О’Шонесси, Pathfinder в ходе заездов по бездорожью произвел хорошее впечатление на испытателей, несмотря на его отличия от предыдущего поколения.

Новый Nissan Pathfinder должен появиться в продаже осенью текущего года. Предположительно, его снабдят 265-сильным 3,5-литровым шестицилиндровым мотором и бесступенчатым вариатором, что позволит новинке претендовать на звание одной из самых экономичных моделей в классе, сообщает издание Worldcarfans.

 

 



10-02-2012 | Просмотров: 330
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО