На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Jeep научит свои будущие гибриды преодолевать бездорожье

Компания Jeep пока не замечена в поддержке всеобщей повальной гибридизации. Однако руководство компании не исключает появления в модельной линии Jeep гибридов, но только в том случае, если они достойно покажут себя в условиях отсутствия асфальта.

Как заявил один из руководителей Азиатско-Тихоокеанского подразделения концерна Chrysler Стив Бартоли порталу Drive, компания Jeep сознает, что однажды все же придет к необходимости развития гибридных силовых установок. Но на данный момент никаких готовых решений по этому вопросу в руководстве Jeep нет.

По словам Бартоли, инженеры Jeep признают достоинства электродвигателей в вопросе развиваемого ими крутящего момента, и эти достоинства могут сыграть решающую роль в адаптации гибридных силовых установок к тяжелым дорожным условиям. В Jeep сейчас рассматривают несколько вариантов приспособить гибридные технологии к тем задачам, которые обычно стоят перед внедорожниками марки. Однако главной проблемой представители Jeep назвали надежность электромоторов в суровых условиях эксплуатации.

"Это, как правило, сложные и дорогие системы, не только для производителя, но и для потребителя. Очень важным вопросом, помимо прочего, является емкость аккумуляторов. И, прежде чем выпускать гибриды, мы должны убедиться, что такой Jeep не окажется беспомощным, когда он застрянет в ручье с иссякшим аккумулятором", - заявил Стив Бартоли.



15-12-2013 | Просмотров: 376
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО