На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Вседорожный Kia Ceed получит цифровую приборку


Приборку с 12,3-дюймовым дисплеем предложат в качестве опции

 

Компания Kia опубликовала фотографию цифровой приборной панели, которая дебютирует на городском кроссовера XCeed. Она войдет в список опций, впервые доступных для автомобиля C-сегмента.
Цифровая приборка Supervision — это дисплей диагональю 12,3 дюйма с разрешением 1920x720 пикселей. По умолчанию по краям панели нарисованы спидометр и тахометр, а в центре предусмотрено место для данных бортовых систем автомобиля, навигации и медиасистемы. После остановки двигателя на приборке проигрывается краткая анимация с общими данными о поездке: пройденной дистанции, среднем расходе топлива и ориентировочном пробеге до следующей заправки.

Для каждого из четырех ездовых режимов предусмотрено свое графическое оформление. Например, в Sport акцент делается на данные о скорости и оборотах двигателя, а в Normal — на экономичности поездки и расстоянии. В будущем, утверждают в Kia, цифровая приборная панель будет адаптирована для всего модельного ряда, в том числе гибридов и электрокаров. В последнем случае водитель сможет получать информацию о взаимодействии различных компонентов силовой установки и движении электроэнергии.



06-06-2019 | Просмотров: 324
 
Тэги: Kia ceed
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО