На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
В Сеть просочились снимки новой Hyundai Elantra

 

В отличие от целого пула ранних шпионских снимков, сейчас в Сеть утекла пусть и одна, но весьма информативная фотография нового поколения Hyundai Elantra. Произошедшие метаморфозы революцией не назовешь, но в новый дизайнерский шаблон Hyundai эти изменения укладываются в полной мере.

Рассекреченная азиатским ресурсом Hankung.com новая Elantra получила большинство фирменных дизайнерских решений, которые когда-то были опробованы в Genesis, а затем распылены на младшие модели i30 и i40. "Живую" машину, продающуюся на южнокорейском и некоторых экспортных рынках под именем Avante, должны представить на "домашнем" для Hyundai автосалоне в Сеуле.

Как и предсказывали ранние фото в камуфляжных "маскхалатах", автомобиль обзавелся новой шестигранной решеткой радиатора и покатой, заваленной к задним стоякам линией крыши. Последний же (якобы официальный) снимок говорит уже и о новой головной оптике с практически вертикальными полосами светодиодных дневных ходовых огней. Последняя генерация Hyundai Elantra была "отрисована" силами европейского дизайн-центра Hyundai Motor Company в Рюссельсхайме.

Автомобиль будет переориентирован на работу в основном с 1,6-литровыми турбодизельными двигателями, а из бензиновых агрегатов получит 1,6-литровую турбочетверку мощностью 176 л.с., которая только что появилось под капотом нового кроссовера Tucson. В пару ко всем моторам должны предложить шестиступенчатую механику либо 7-скоростной "робот" с двумя сцеплениями.

Продажи новой "Элантры" на домашнем рынке стартуют в середине года, а в другие страны автомобиль доберется чуть позднее. Специально для рынка США эту модель могут выпустить в кузове купе и пятидверном исполнении GT.


Источник: auto.hankyung.com

02-03-2015 | Просмотров: 329
 
Тэги: Hyundai Elantra
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО