На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Студенты разработали Lincoln 2025 года

Студенты разработали Lincoln 2025 года

 

Молодые независимые дизайнеры часто демонстрируют публике свои варианты экстерьера того или иного автомобиля. Так учащиеся Технологического университета Лоуренс Колин Бонатан и Джихо Ча показали накануне проект «как бы мог выглядеть Lincoln Continental 2025 года», пишет Autonews.


 

По словам создателей этого виртуального автомобиля, в нем учтены все сегодняшние требования к легковому авто, а также тенденции развития направления дизайна, которые наблюдаются в последние годы. Надо отметить, что дизайн в этой машине имеет не главную роль. Создатели проекта сначала определились с колесной базой, оптимальным расположением двигателя, а потом на спроектированное шасси разработали экстерьер.

 

 

Согласно техническим характеристикам, в движение потенциальный Lincoln приводит электродвигатель. В концерне Ford (владеет Lincoln) уже успели оценить проект. По данным западных СМИ, оценка специалистов была очень высокой. Доказательством тому является концепт (в масштабе 1:4), который американцы разработали для демонстрации на выставках.


Источник: Autonews

12-01-2012 | Просмотров: 375
 
Тэги: Lincoln, дизайн
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО