На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Сitroen показал новый C4

Французская компания Citroen представила первые фотографии нового поколения модели C4, чей дебют состоится  осенью текущего года  в рамках международного Парижского автосалона.

В экстерьере хэтчбека Citroen C4 следующего поколения, который будет выпускаться только в пятидверном варианте, прослеживаются черты концепт-кара DS High Rider, впервые продемонстрированного автомобильной общественности на международной выставке в Женеве. От шоу-кара пятидверная модель практически в первозданном виде унаследовала дизайн передней части: фары, капот, радиаторную решетку, а также форму задних фонарей и спойлер на крыше со светодиодным стоп-сигналом.

Оформление салона хэтчбека напоминает интерьер DS High Rider. Первое, что бросается в глаза - это новая центральная консоль с дисплеем и щиток приборов, состоящий из трех "колодцев" и расположенный непосредственно перед водителем.

Как пишет Carscoop, новинка будет длиннее своего предшественника на 55 мм (4,330 мм), шире на 17 мм (1,790 мм) и выше на 32 мм (1,490 мм). Увеличится объем багажного отсека хэтчбека - до 408 л (82 л за счет сложенных задних сидений). 

В гамму двигателей войдут бензиновые и дизельные моторы с турбиной и без, а также гибридная установка, которая будет состоять из электрического двигателя и 1,6-литрового дизельного агрегата. По слухам, гибридная версия Citroen C4 в стандартной комплектации получит систему рекуперации энергии при торможении, технологию Stop&Start, шины с низким сопротивлением качению. 

Продажи Citroen C4 начнутся до конца текущего года. Стоимость модели пока не разглашается.

 

 

Сitroen C4

 

Сitroen C4

 

Сitroen C4



19-05-2010 | Просмотров: 284
 
Тэги: Сitroen C4
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
НОВОЕ ВИДЕО