На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Seat Ibiza SC Sport Limited: новая специальная серия спортивного хэтчбека

Фирма Seat анонсировала доступность на немецком рынке новой эксклюзивной версии трехдверной модели Ibiza SC. Автомобиль получил обозначение Ibiza SC Sport Limited, оранжевый цвет кузова в стиле Lamborghini и не вполне соответствующий всему этому великолепию 105-сильный мотор объемом 1,6 литра.

Впрочем, исключительность данной версии, тираж которой составит всего 300 экземпляров, кроется преимущественно в расширенном списке стандартного оборудования, которое делает машину более привлекательной благодаря целому ряду дополнительных функций.

Снаружи определить SC Sport Limited можно по черным колесным дискам диаметром 17 дюймов, спортивным шинам и аэродинамическому обвесу, состоящему из нового переднего бампера, порогов, спойлера на крышу и фальшивых воздухозаборников по углам заднего бампера. Кроме того, имеется диффузор и пара выхлопных труб, размещенных по центру. Кстати, крыша и оправы боковых зеркал также выкрашены в черный.

Двухцветная главная тема прослеживается и внутри – в оформлении воздуховодов, рычага коробки передач, дверных панелей, утолщенного руля и спортивных сидений. Завершают образ алюминиевые педали и такие необходимые в быту вещи, как датчики парковки и дождя.

Стоимость Ibiza SC Sport Limited в Германии составляет 20 620 евро.

 

 

Ibiza SC Sport Limited

 

Ibiza SC Sport Limited

 

Ibiza SC Sport Limited

 

Ibiza SC Sport Limited

 

Ibiza SC Sport Limited


Источник: http://vesti.ru/

19-05-2010 | Просмотров: 258
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
НОВОЕ ВИДЕО