На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Самокат Radio Flyer Ziggle

Компания Radio Flyer предлагает оригинальное детское средство передвижения Ziggle, предназначенное для активной езды и выполнения круговых разворотов.



Radio Flyer Ziggle (здесь и ниже изображения производителя).

 

 

Конструкция новинки вполне элементарна. На основной раме закреплены сиденье, задняя фиксированная балка с двумя колёсами и руль, сопряжённый с передней поперечной балкой, на которой также расположены два колеса.




Для того чтобы привести Ziggle в движение, необходимо совершать ритмичные повороты телом и рулём в разные стороны. Низкий центр тяжести и хорошая устойчивость позволяют «исполнять» различные фигуры пилотажа — скажем, разворачиваться на 180 или 360 градусов, вращаясь, скатываться с горки и т. п.




Самокат Ziggle вполне способен стать альтернативой четырёхколёсному велосипеду для детей от 3 до 8 лет. Положение сиденья может регулироваться, что позволяет удобно располагаться ездокам разного роста.

Самокат весит около 5,2 кг, а перевозить может детей массой до 37 кг.



 

Ziggle окрашен в красный цвет; ручки на руле имеют специальные накладки, повышающие комфорт при езде и управлении. Самокат предлагается по ориентировочной цене в 50 долларов.
 

 

Вот как это выглядит:


 


Источник: gizmag.com

16-05-2013 | Просмотров: 354
 
Тэги: самокат
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО