На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Rolls Royce Ghost за €450,000

Компания Deutsche Manufaktur стала первым ателье, доработавшим новый седан Rolls-Royce Ghost, внеся изменения в аэродинамику, экстерьер и интерьер роскошного седана, который часто называют "бюджетным" автомобилем Rolls-Royce, несмотря на то, что его стоимость превышает несколько сотен евро.

Заводская версия седана Rolls Royce Ghost, чья мировая премьера прошла в сентябре этого года в рамках международного автосалона во Франкфурте, на рынке стоит $272,000, а тюнеры из Deutsche Manufaktur готовы расстаться со своим автомобилем, получившим название Ghost Numero Uno, за сумму в €450,000.

Как отмечается в официальном пресс-релизе немецкого ателье, седан создан для автомобилистов, уделяющих повышенное внимание своему имиджу. На стандартный Rolls Royce Ghost тюнеры установили новые передний и задний спойлеры, радиаторную решетку, фары головного света, а также 20-дюймовые диски, что помогло сделать экстерьер более экспрессивным. Главной особенностью Ghost Numero Uno являются стекла, которые становятся темными при нажатии специальной кнопки всего за несколько секунд.

Салон отделан деревом, карбоном и алькантарой. По желанию заказчика тюнеры готовы обшить интерьер кожей различных оттенков и установить новое рулевое колесо, алюминиевые накладки на педали и рычаг ручного тормоза.



24-11-2009 | Просмотров: 297
 
Тэги: Rolls Royce Ghost
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
НОВОЕ ВИДЕО