На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Opel провела первые тесты прототипа компактного кроссовера

Немецкая компания Opel провела первые тесты прототипа компактного кроссовера, который разрабатывается на базе мини-кара Corsa последнего поколения.

Прототип нового кроссовера немецкого автопроизводителя проходит дорожные тесты в кузове обычной версии Opel Corsa, но автомобиль имеет увеличенный дорожный просвет, а также более широкую колею. Также прототип имеет массивные колесные арки и пластиковую защиту бамперов, видимо, свидетельствующую о том, что инженеры обкатывают модель и на бездорожье. Как утверждает WCF, покупателям будет предложен широкий ряд как бензиновых, так и дизельных моторов небольшого объема, включая турбированные агрегаты. В линейке двигателей автомобиля вполне может оказаться и гибридная установка.

Базовая модификация кроссовера Opel Corsa получит передний привод, а в более богатом оснащении машина станет продаваться с системой полного привода. Главными конкурентами будущей модели немецкой компании считаются MINI Crossman и Audi Q1, чей выход на рынок запланирован через два-три года.

Мировой дебют кроссовера Corsa ожидается в следующем году.



03-11-2009 | Просмотров: 503
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО