На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Новый BMW X3 готов к дебюту

Баварский автоконцерн BMW, еще в прошлом году приступивший к разработке нового поколения кроссовера X3, после продолжительной паузы вновь приступил к дорожным испытаниям автомобиля, которые, конечно, не остались без внимания со стороны фоторепортеров.

Внешне тестовый прототип отличается от нынешней версии немецкого "паркетника" выросшей в размерах радиаторной решеткой, иным передним бампером, видоизмененными передними фарами. В задней части, которая скрыта под толстым слоем защитного "макияжа", появились новые фонари, бампер и пятая дверь. Визуально BMW X3 нового поколения прибавил в габаритах, и, по последним данным, колесная база модели достигнет почти 3 м, что в первую очередь оценят задние пассажиры.

Конкурент Audi Q5 и Mercedes-Benz GLK станет комплектоваться новыми турбированным 3-литровым бензиновым мотором и турбодизельным 204-сильным двигателем объемом 2 литра, пишет Leftlanenews. Возможно, концерн в ближайшие годы разработает для модели и гибридную силовую установку. По слухам, обновленный кроссовер BMW X3 будет предлагаться только с системой полного привода, а в качестве опции покупатели BMW X3 смогут заказать, например, дисплей HUD, восьмиступенчатый "автомат", систему ночного видения.

Кроссовер, который многие ожидали увидеть на прошедшем автосалоне в Женеве, дебютирует либо весной в Нью-Йорке, либо осенью в Париже. Примерная стоимость автомобиля составит порядка £30 тыс. Производство BMW X3 наладят на американском заводе в Спартанбурге.

 

BMW X3

 

BMW X3

 

BMW X3



16-03-2010 | Просмотров: 376
 
Тэги: Авто, BMW X3
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО