На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Mazda CX-5 получил новую внешность и доработанный салон

У Mazda в Лос-Анджелесе весь стенд в новинках. Кроме американской версии родстера MX-5 и нового серийного кроссовера CX-3, на выставке дебютировали рестайлинговая «шестерка» и обновленный кроссовер Mazda CX-5. Последний получил заметные изменения в экстерьере и доработанный салон.

 


Mazda CX-5

От предшественника CX-5’2016 можно отличить по новой решетке радиатора и другим фарам. 19-дюймовые колесные диски, доступные в качестве опции, получили новый рисунок, а в списке цветов кузова появились Sonic Silver Metallic и Titanium Flash Mica (ранее были доступны только для Mazda3).

 


Mazda CX-5

Как и в случае с «шестеркой», салон Mazda CX-5 получил более серьезное обновление. Японцы переделали центральную консоль, модернизировали приборную панель и даже установили на кроссовер новые передние кресла. Рычаг «ручника» исчез, уступив место клавише. Если верить пресс-релизу Mazda, новинка получила улучшенную шумоизоляцию и перенастроенную подвеску, улучшающую ходовые характеристики.

В списке опций появился адаптивный круиз-контроль, система слежения за мертвыми зонами и другие «помощники». Европейские клиенты смогут выбрать машину с одним из трех бензиновых и двух дизельных моторов. К нам, скорее всего, продолжат поставлять только бензиновые CX-5.



11-11-2014 | Просмотров: 318
 
Тэги: Mazda CX-5
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО