На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Когда ждать новый Lanos?

Автомобиль Lanos еще в прошлом году отпраздновал свое 10-летие. Казалось бы, самое время обновить модель, однако мировой кризис притормозил процесс.

Еще не скоро украинцам доведется поездить на полностью обновленном «Ланосе», которому уже пошел второй десяток. Запорожский автозавод периодически проводит косметические «подтяжки»: последняя модернизация коснулась только интерьера. В ближайшее время, говорит генеральный директор компании «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» Олег Кривовяз, планируется обновить цветовую гамму окраски кузова, изменить материал обивки сидений, а также использовать алюминиевые вставки в салоне.

По его словам, изменение внешности автомобиля – это большие финансовые затраты, которые также повлекут и удорожание готового продукта, и в нынешних условиях завод старается минимизировать затраты и при этом освежить облик народного любимца.

Эту информацию подтвердили и представители завода. Так, заместитель главы корпорации «УкрАВТО» по производству автомобилей Олег Папашев, сообщил, что в настоящее время уже имеется несколько наработанных версий рестайлинга автомобиля ZAZ Lanos: «Изменения коснутся как внешнего вида, так и салона автомобиля, но к сожалению, сейчас, во время кризиса, не самое удачное время на производстве менять модель».

С другой стороны, заместитель генерального директора компании «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» Елена Букреева считает, что в особых изменениях Lanos не нуждается: «Не думаю, что Lanos себя изжил. Ему 10 лет, а он на пике популярности, его продажи не падают, они стабильны».
 


Источник: АвтоЦентр

19-09-2009 | Просмотров: 325
 
Тэги: Lanos
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО