На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Кими Райкконен: McLaren, Toyota, Red Bull или Renault?

Журналисты, предсказавшие переход Фернандо Алонсо в Ferrari и подписание контракта Роберта Кубицы с Renault, включились в обсуждение следующего места работы финского пилота Кими Райкконена, на которого, по данным западных СМИ, претендуют сразу несколько формулических команд.

Ранее сообщалось, что Кими Райкконен заключил "договор о намерениях" со своей бывшей командой McLaren, но, судя по всему, конюшня "серебряных стрел" - не единственный претендент на чемпиона мира 2007 года. Сегодня в борьбу за Кими Райкконена вступили Toyota и Renault. Французская команда после последних провальных сезонов намерена вновь вернуться в лидеры Формулы-1, для чего ей необходим опытный дуэт пилотов, например, Роберт Кубица - Кими Райкконен.

Активный интерес к финскому гонщику, по информации издания Sport Bild, проявляет и команда Red Bull, несмотря на то, что австрийцы имеют действующие соглашения с Марком Уэббером и Себастьяном Феттелем. Но тот же Райкконен может подтвердить, что контракты нередко разрываются по инициативе руководства. Слухи о том, что Райкконен может оказаться в "энергетической" конюшне косвенно подтвердил его менеджер Стив Робертсон.

"Мы ведем переговоры даже с теми командами, в которых, как считают многие, нет свободных мест", - сказал менеджер Кими Райкконена Стив Робертсон.
 



25-09-2009 | Просмотров: 375
 
Тэги: Формула 1
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО